Вверх страницы
Вниз страницы

AHS: Born to Die

Объявление



АДМИНИСТРАЦИЯ

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ

Здравствуй дорогой гость! Рады приветствовать тебя на ролевой посвященной такому сериалу, как "American Horror Story"! Но мы решили немного разнообразить игру и перенесли действия в 2024 год, где заместо дома-убийцы стоит психбольница. Тебе наверняка уже не терпится узнать, в чем же наша изюминка? Как думаешь, сможешь выдержать напор странностей, происходящих в этом месте? Тогда не медли, друг. Призраки и психи уже заждались именно тебя!



НАВИГАЦИЯ



АКТИВИСТЫ ФОРУМА


МОДЕРАЦИЯ

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

06.08.2012
Вы уже догадываетесь, что мы вам скажем? А вот вам: мы наконец официально открыты и готовы встречать вас с распростертыми руками и ногами! Не бойтесь, проходите и располагайтесь! Скоро придут встречать вас все наши обитатели.. А именно: врачи, психи и конечно же призраки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AHS: Born to Die » Introduction » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ваши вопросы - наши ответы

0

2

прелестные, придержите пожалуйста госпожу Vivien Harmon на макс. срок **
и с открытием вас!

0

3

PR написал(а):

прелестные, придержите пожалуйста госпожу Vivien Harmon на макс. срок **
и с открытием вас!

благодарим, за вами на двое суток(:

0

4

добрый день, понравилась ваша ролевая и хотела бы зарегестрироваться, но вот беда, никто их акционных персонажей не понравился, а писать полную анкету нет сил и терпения.(

0

5

хотела узнать, не планируется у вас халявных акций или нужных персонажей?)

0

6

... написал(а):

добрый день, понравилась ваша ролевая и хотела бы зарегестрироваться, но вот беда, никто их акционных персонажей не понравился, а писать полную анкету нет сил и терпения.(

доброй ночи хд
халявная акция стартует с завтрашнего дня :3 но если у Вас есть желание, можете регестрироваться уже сейчас хд но лично мне в игру требуется сводная сестра, о которой я ничего не знала ( будучи мёртвой) но она попала в ту же психбольницу. может заинтересовать?)

0

7

чёёрт, эта ужасная привычка хд
да, меня очень заинтересовала идея. хочу много интриги, крови и тайн. вообщем вы подогрели мою идею придти к вам, до этого момента не была совсем уверена. хотелось бы играть внешностью Эмилии Кларк, но рассмотрю ваши идеи.
И да, хотелось бы спросить. Проект новый и вы должны пообещать мне что раскрутите его в пух и прах, ибо я уже давно ищу второй дом. хд

0

8

как я понимаю ахах поэтому я начала говорить" здравствуйте" или такую какую-то фигню ахах
вооот такая мне сестра и нужна хдд мясо, треш, всё как полагается хд  я характер хотела давать на усмотрение игрока, но пожелание было бы - чтобы персонаж имел второе эго хд это интересно бы в сюжет с кровью вошёл хд меня сейчас посетила мысль о сестре-близнеце, ноооо не знаю хд против Вашей внешности ничего не имею хд
отдаю Вам свои почки, печень, что проект раскрутим и кидать его не будем ахах ну или на чёрном рынке будет новый продавец аха

0

9

теперь тоже так буду делать хд
второе эго это что-то типо раздвоение личности? потому что мне в голову пришла агрессия хд
вообще хотела сделать персонажа со вспышками гнева, спонтанной, однако достаточно сильной духом. вообщем я всё укажу завтра в анкете, если что-то не по душе будет не стесняйся, выскажись хд
тогда мне регестрироваться сейчас с такой же фамилией? и завтра напишу анкету по упрощёнке?)
хорошо, кстати давай на ты, если не против)

0

10

метод всегда прокатывает хдд
даа, на ты легче хд
раздвоение. второе "я" как раз и должно быть более агрессивной. у меня появилась хорошая идея, я тебе потом в личку напишу,когда точно продумаю хд будем держать психушку ахах
конечно упрощёнка хд я думаю, что логичнее, если у нас один отец, поэтому под моей хд
жду тебя :3

0

11

хорошо, регестрируюсь)

0

12

удачи и процветания!  :crazyfun:

0

13

спасибо. присоединяйтесь (:
Крис?

0

14

Hayden McClaine
я) не помню почему пропал. то ли уехал, то ли что. но в любом случае удачи вам в продвижении проекта) тематика интересная)

0

15

если захочешь - возвращайся к нам, всегда тебе будем рады *) и тебе удачи)

0

16

Hayden McClaine написал(а):

тебе будем рады

присоединяюсь хд

0

17

придержите Каю Скоделарио :з

0

18

бездна написал(а):

придержите Каю Скоделарио :з

за вами на трое суток (:

0

19

придержите petter romanov, но я немного не понял насчет имени, честно говоря. на английском будет читаться как петтер, а если вы имели в виду имя петр, то пишется peter, разве нет?

0


Вы здесь » AHS: Born to Die » Introduction » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно